13 июля 2021, 23:48

«Вылечиться не сможете»: Одно сообщение о Гейтсе и вакцине от коронавируса запустило реакцию по всему миру

В Сети стали активно обсуждать вакцинацию от коронавируса. Среди высказываний людей мелькают заявления о теневых хозяевах пандемии и о том, как вакцины в будущем отразятся на человеческом здоровье. Нередко упоминается всеми известный миллиардер Билл Гейтс. Об этом сообщает «Царьград».

Жители всего мира продолжают искать виновников появления коронавируса. В прошлом году главное подозрение падало на лабораторию в китайском Ухане, откуда и пришел к нам вирус. Предполагается, что произошла утечка опасной инфекции, которая распространилась среди населения. Позже ВОЗ опроверг подобные домыслы.

Эксперты полагали, что вирус передался людям от животных или через замороженные продукты. Однако после того, как были запущены масштабные кампании по вакцинации, об источнике пандемии говорить перестали.

Новой темой для обсуждения стала вакцинация. Человечество поделилось на 2 группы, одна из которых верит в пользу препаратов, а другая считает, что прививки всех уничтожат. Дискуссии на эту тему не прекращаются.

Недавно в Сети появился пост, который быстро набрал популярность во всем мире. Автор рассказал о возможных теневых хозяевах пандемии, также предположил, что вакцины от коронавируса принесут людям опасное неизлечимое генетическое заболевание.

Автор поста также рассмотрел связь между инвестиционными компаниями и фармакологическими гигантами. Упоминаются такие крупные компании, как Black Rock, фонд Сороса Open Foundation, Pfizer, Vanguard и другие. По его словам, к коронавирусу причастен Билл Гейтс. Ведь не зря его фонд стал спонсором ВОЗ, а ранее сотрудничал с Pfizer.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Здоровье / Новости мира

Добавьте «Вечерний курьер» в источники