13 сентября 2019, 11:22

«Панацея от всех болезней»: Диетологи назвали простой способ похудения

Если вы давно хотите избавиться от лишних килограммов, обязательно включите в свой рацион листья нима, которые обладают целым набором полезных свойств. Не случайно в Индии дерево нима называют «панацеей от всех болезней».

Пищевые волокна и клетчатка, присутствующие в древесном растении, дарят человеку ощущение сытости, одновременно избавляя от постоянного желания чем-то перекусить. А переедание, как известно, и является главной причиной набора лишнего веса.

К тому же, высокое содержание волокон в листьях способствует пищеварению и  уменьшению содержания токсинов и шлаков, что приводит к эффективному похудению. Листья нима также усиливают метаболизм и сжигают калории, а это чревато снижением массы тела.

Еще одно полезное свойство листьев нима для худеющих - сжигание жира. Употребление данного аюрведического средства - правильный путь для быстрой потери лишнего веса. Кстати, об этом женщины знали еще в древние времена. С незапамятных времен индийские дамы применяли для похудения и омоложения  горькую пасту и ароматное масло из листьев нима.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Здоровье

Добавьте «Вечерний курьер» в источники