17 сентября 2019, 12:00

Эксперты назвали уничтожающие мужскую потенцию продукты

Эксперты назвали уничтожающие мужскую потенцию продукты

Источник фото: открытые источники

Некоторые продукты способны уничтожить мужскую потенцию не только на один вечер, но и на долгие годы. Эксперты перечислили главных врагов эрекции, а также призвали мужчин, которые не желают жертвовать ночами любви ради любимой еды, отказаться от них полностью или хотя бы свести потребление к минимуму.

Возглавляет список продуктов, которые снижают эрекцию у мужчин, обычная соль. Установлено, что она способствует повышению давления, а также нарушает кровообращение. Именно по этой причине представитель сильного пола может столкнуться с ситуацией, когда «хочется, но не можется». Дабы не попасть впросак перед любимой девушкой, врачи советуют мужчинам употреблять в день не более 4 граммов соли, пишет «Южный Федеральный».

Сахар, уверены специалисты, ничем не лучше соли. Он также отрицательно действует на потенцию. Согласно рекомендациям ВОЗ, в день мужчинам надо потреблять не более 50 граммов сахар. В эту норму входят и сладости, и газировка, и сладкие соусы.

В продуктах на основе сои (соевое мясо, сыр тофу и так далее) содержатся вещества, провоцирующие выработку женских гормонов. А это чревато увеличением уровня эстрогена в крови и снижением мужского тестостерона.

Пиво и другие алкогольные напитки провоцируют вначале незначительные расширения сосудов, а потом приводят к их сужению. В результате кровь очень плохо приливает к половым органам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Здоровье

Добавьте «Вечерний курьер» в источники