16 января 2020, 10:29

Способные уничтожить глисты продукты назвал врач

Способные уничтожить глисты продукты назвал врач

Источник фото: открытые источники

Глистные инвазии - явление нередкое. Под ними медики подразумевают большую группу заболеваний, провоцируемых червями-паразитами. Невзирая на то, что известны они еще с древности и упоминания о них имеется даже в египетских манускриптах, средства, которое бы позволило полностью защититься от глистов, доныне не существует. Поэтому людям необходимо хотя бы периодически следует «гнать» паразитов из организма.

Врач Мохсен ан-Нади на страницах портала The Times Hub привел лучшие натуральные средства, которые помогут избавиться от паразитов.

На наличие глистов в организме могут указывать многие симптомы, среди которых - снижение веса, изменение аппетита, кожная сыпь, боль в области пупка или правого подреберья, а также нарушения сна и повышение температуры тела до субфебрильных значений.

Лучшими глистогонными растениями врач считает чеснок, а также имбирь. Последний, как он уверяет, может изгнать глистов всего за сутки.

Тыквенные семечки - проверенное народное средство, также приветствуются медиком. Но он рекомендует смешать их с молоком и касторовым маслом и принимать смесь дважды в день - утром и вечером.

От паразитов медик к советует смешать мед с тимьяном.

Обладает антипаразитарной активностью куркума - ее желательно добавлять в блюда.

Мохсен ан-Нади рассказал, что благодаря доступу к ДНК от глистов поможет избавиться и гвоздика. Также он рекомендует пить ромашковый час. Напиток должен настояться 30 минут, а перед тем, как пить, в него стоит добавить столовую ложку оливкового масла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Здоровье

Добавьте «Вечерний курьер» в источники