27 октября 2019, 12:05

Самбурская поддержала Рудову и обвинила Малахова в сводничестве

Самбурская поддержала Рудову и обвинила Малахова в сводничестве

Источник фото: открытые источники

Популярная российская актриса Настасья Самбурская выступила в защиту своей коллеги по сериалу «Универ» Натальи Рудовой и подтвердила, что телеведущий Андрей Малахов часто выступал сводником. Он якобы звонил «талантливым, красивым и успешным девушкам» и предлагал познакомить с олигархами.

В одном из комментариев к публикации Натальи Рудовой в Instagram скандальная Самбурская написала: «Подтверждаю». Актриса уточнила, что к ней лично Малахов обращался с подобными непристойными предложениями несколько раз. Но каждый раз натыкался на вежливый, но отказ. Андрея якобы это оскорбило, но после просьбы перестать донимать ее подобным успокоился - больше предложений от него не поступало.

Напомним, ранее «Вечерний курьер» рассказывал о том, как бурно Наталья Рудова отреагировала на выпуск программы «Прямой эфир», который назывался «Рынок шкур». Телевизионщики рассказывали о том, сколько берут за эскорт и проведенную ночь популярные блогерши, фотомодели и актрисы. В этом списке было и имя Натальи Рудовой.

Актриса сильно оскорбилась и пообещала не подать Малахову руки при встрече. Помимо этого Наталья вспомнила, как сам Малахов пытался ее свести с богатым человеком.

«Андрей, не ты ли сам мне звонил после сериала „Татьянин день“ и предлагал познакомить с олигархом, на что получил мой категорический отказ!» — написала тогда Рудова, добавив, что подобные непристойные предложения поступали и другим актрисам. Самбурская это подтвердила.

К слову, после «Рынка шкур» себя пострадавшей обвинила и Ольга Серябкина. Она не собирается давать Малахову «публичную пощечину», как это сделала Наталья Рудова, а намерена подать на Андрея в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники