25 ноября 2018, 12:21

Жители Барнаула заметили прогуливающегося улицей голого и босого мужчину

 

25 ноября - VK-SMI.RU. Жители Барнаула стали очевидцами странного зрелища. В субботу, 24 ноября, на улице Антона Петрова, был заметен странный мужчина – абсолютно голый человек.

По данным очевидцев, мужчина без одежды и даже без нижнего белья и обуви был замечен в районе дома номер 114 около четырех часов дня. Странный человек просто прогуливался под окнами жилых домов, не предпринимая никаких других действий. Мужчина вел себя спокойно, не хулиганил, а когда заметил, что на него смотрят прохожие, даже не подал виду.

В итоге, дальнейшая судьба странного барнаульца остается неизвестной. Ни полиция, ни какие-либо другие экстренные службы города к месту происшествия не приезжали. Мнения горожан в социальных сетях разделились, но большинство пользователей высмеяли странного обнаженного человека.

Некоторые пользователи при этом отметили, что мужчина, возможно, психически не здоров и ему требуется помощь врачей. Однако личность и место жительства горожанина неизвестны, а со вчерашнего дня он больше не давал о себе знать.

Напомним, в Коми при странных обстоятельствах пропала местная жительница. 35-летняя женщина не дает о себе знать уже около двух недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости РоссииБарнаул

Добавьте «Вечерний курьер» в источники