1 июня 2017, 09:01

Путин прокомментировал свое участие в выборах президента в 2018 году

Владимир Путин в своем интервью заявил о том, что его избирательная кампания пройдет по требованиям российской конституции. Однако он отметил, сейчас рано утверждать о его точном участии в выборах.

Фото: sevstory.ru

Он отметил, что все желающие, имеющие на это право люди, смогут принять участие в выборах, если пройдут перед этим все необходимые процедуры, требуемые российскими законами. В том случае, если Путин все-таки примет участие в выборах президента в 2018 году, то он пообещал, что его предвыборная кампания будет полностью соответствовать требованиям конституции РФ. Однако, по его словам, утверждать о том, что его кандидатура будет выдвинута пока рано. Ранее участие Владимира Владимировича в выборах комментировал его пресс-секретарь, который указал на то, что предвыборная кампания еще не начиналась и, может быть, не начнется из-за слишком большой занятости президента.

Напомним, о своем намерении принять участие в предвыборной гонке уже заявили такие политики как: Владимир Жириновский от ЛДПР, Григорий Явлинский от партии «Яблоко», а также Алексей навальный.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники