9 декабря 2018, 18:28

Машину телеведущей Ольги Беловой обокрали неизвестные

 

9 декабря - VK-SMI.RU. Популярная телеведущая Ольга Белова стала жертвой воров. Инцидент случился на днях, когда телезвезда оставила свой автомобиль около своего дома, вернувшись после работы.

Из показаний потерпевшей следует, что она вернулась домой с работы, припарковала автомобиль, а через некоторое время вышла из дома в магазин за покупками. Возвращаясь домой, она проверила свою машину, и обнаружила, что стекло в автомобиль разбито, а из салона машины пропали некоторые личные вещи.

Белова сообщила, что исчезла сумка со спортивными вещами, которую она берет с собой на тренировки в фитнес-зал. В частности среди украденного были спортивные кроссовки, а общий ущерб Ольга оценила в десять тысяч рублей.

По факту кражи вещей телеведущей написано заявление в правоохранительные органы, ведется расследование. На данный момент уточняется, каким образом злоумышленник получил доступ к личным вещам Ольги, и был ли преступник один.

Напомним, в Перми произошел инцидент, в котором едва не погибла молодая женщина. На пермячку с ножом набросилась ее хорошая знакомая, нанеся жертве удар ножом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники