9 декабря 2018, 12:02

Молодая пермячка напала с ножом на свою знакомую

 

9 декабря - VK-SMI.RU. Молодая жительница Перми едва не погибла в ходе конфликта, возникшего между ней и ее знакомой. Инцидент произошел в Свердловском районе краевой столицы – 27-летняя местная жительница набросилась на 30-летнюю пермячку, вооружившись ножом.

Полиция Перми уже задержала подозреваемую в преступлении гражданку, сейчас она находится в изоляторе, расследование по факту случившегося продолжается. Пострадавшая женщина получила серьезное ножевое ранение и была доставлена в больницу, до текущего времени она остается под присмотром медиков. Врачи никаких прогнозов пока не дают, но известно, что удар пришелся в область грудной клетки.

Что стало причиной ссоры двух жительниц Перми, еще только предстоит установить следователям. В настоящее время проходит реализация следственных мероприятий, правоохранители опрашивают свидетелей, устанавливая все подробности потасовки между женщинами.

Напомним, в Амурской области неизвестный попытался ограбить магазин и в ходе ограбления напал с ножом на продавщицу. От полученных ранений женщина скончалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияПермь, полиция

Добавьте «Вечерний курьер» в источники