4 октября 2019, 19:35

Сибирский целитель пообещал вылечить Анастасию Заворотнюк от рака всего за месяц

Сибирский целитель пообещал вылечить Анастасию Заворотнюк от рака всего за месяц

Источник фото: Социальные сети

Многие россияне надеются на чудо и ждут, что их любимая актриса Анастасия Заворотнюк все же выйдет победительницей в схватке с тяжелой болезнью. По неофициальной информации, у нее рак мозга четвертой стадии.

В СМИ проскакивала информация, что опухоль неоперабельна и надежды на спасение почти нет. Однако житель Красноярского края Александр Халбашкин, позиционирующий себя как народного целителя, выступил с громким заявлением. Он пообещал вылечить Анастасию Заворотнюк от рака всего за один месяц, притом - бесплатно.

Сибиряк говорит, что для излечения от страшного недуга от звезды сериала «Моя прекрасная няня» требуется только одно - прибыть в Красноярский край.

«Она прилетает или приезжает поездом ко мне. Мы с женой и собачками живём в Красноярском крае. Срок лечения не больше одного месяца, снимет здесь квартиру или будет жить в гостинице», – цитирует Халбашкина Сиб.фм, корреспондент которого пообщался с народным целителем.

Он заявил, что Заворотнюк в случае ее согласия будет уже не первым его пациентом. Халбашкин утверждает, что уже вылечил от рака двоих людей. Больные были родом из Москвы и медики также диагностировали им злокачественные новообразования мозга.

Сибиряк заверил, что в свое время предлагал свою помощь Юлии Началовой, которая умерла в марте этого года. Однако менеджер певицы, умершей от заражения крови, на контакт с целителем не вышел.

Александр Халбашкин заявил, что, предлагая помощь Заворотнюк, за славой не гонится. Однако журналистам не удалось найти в сети никаких реальных отзывов о его способностях, кроме персонального сайта.

Напомним, концертный директор Анастасии Заворотнюк недавно заверил, что актриса все же сдержит обещание и даст интервью одному из каналов. В сети также появились предположения, что знаменитость готовится либо к самому худшему, либо к отъезду на лечение за границу - недавно она полностью выплатила все долги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники