15 августа 2018, 17:15

Владимир Путин полетит на свадьбу в Австрии

15 августа - VK-SMI.RU. Владимир Путин ответил согласием на приглашение посетить свадьбу коллег, которая состоится в ближайшие дни в Австрии. Появившуюся неофициальную информацию о грядущем неформальном визите главы Кремля в европейскую страну подтвердил пресс-секретарь главы государства Песков.

Речь идет о свадьбе главы австрийского иностранного ведомства Карин Кнайсль. Представители МИД Австрии ранее направили Путину официальное приглашение. Как отметил Песков, визит Путина на свадьбу будут транзитным – он заедет туда по дороге в Берлин, где у него запланирована рабочая встреча.

Австрийский министр пригласила Владимира Владимировича на торжество, когда он в последний раз посещал столицу Австрии с рабочим визитом. Президент ответил не сразу, но когда появилась соответствующая возможность, решил ею воспользоваться. Отметим, что последний визит Путина в Вену состоялся еще в июне текущего года.

Напомним, глава Кремля выступил на форуме «Машук», и в ходе своего выступления высказался о неэффективности работы государственного аппарата в связи с работой волонтерских организаций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники