11 ноября 2018, 17:22

Сразу пять квартир загорелись в 16-этажном доме в Москве

 

11 ноября - VK-SMI.RU. Крупный пожар произошел сегодня днем, одиннадцатого ноября, в северо-восточном районе Москвы. Одновременно пять жилых квартир полыхали на верхних этажах жилого дома, состоящего из шестнадцати этажей.

На месте случившегося работали десять единиц специальной техники, возгорание удалось ликвидировать в оперативные сроки. Из подъезда в общем количестве были эвакуированы не менее тридцати человек, в том числе трое детей. О жертвах и пострадавших информации не поступало.

В экстренных службах столицы уточняют: горение происходило в основном на балконах пяти квартир, внутри жилые помещения пострадали минимально. Балконы же были практически полностью уничтожены огнем.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются экстренными службами в настоящее время. Спасатели проводят осмотр места пожара, а также опрашивают жильцов многоэтажки. Очевидцами возгорания в квартирах стали десятки человек из числа местных жителей.

Напомним, под Воронежем местный житель поссорился с родной матерью, после чего отомстил ей за обиды, попытавшись сжечь ее дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияМосква, пожар

Добавьте «Вечерний курьер» в источники