18 ноября 2018, 14:16

В Истринском районе со вчерашнего дня не могут потушить крупный пожар

 

18 ноября - VK-SMI.RU. Крупный пожар произошел в коттеджном поселке в Истринском районе в Московской области. Спасатели продолжают бороться со стихией вот уже в течение более чем пятнадцати часов. В экстренных службах региона уточняют, что огонь полыхает в поселке «Княжье озеро», в здании со сложной архитектурой.

В региональном МЧС сообщают, что пожар возник примерно в полдесятого вечера по местному времени семнадцатого ноября. Пожар происходит на площади в примерно сто квадратных метров, а к ликвидации последствий привлечены внушительные силы МЧС – около сорока человек личного состава.

По последним данным по состоянию на 14:00 МСК, пожар на месте ЧП уже локализован, но еще не ликвидирован. При этом обстоятельства происшествия остаются неизвестными, а причины пока не установлены. Эта информация будет выясняться уже по факту ликвидации огня. Также в МЧС не уточняют, кому принадлежит загоревшийся коттедж.

Напомним, в Уфе на днях эвакуировали людей из городского «Центрального рынка», поскольку на его территории сработала пожарная тревога. В общем, за пределы рынка были эвакуированы примерно три сотни человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники