19 ноября 2018, 13:04

В Рязанском районе обнаружили тело женщины, вмерзшее в лед

 

19 ноября - VK-SMI.RU. Под Рязанью найдено тело взрослой женщины. Его обнаружили в районе населенного пункта Алеканово, что в Рязанском районе – спасателям пришлось извлекать тело с поверхности водоема при помощи бензопилы и других инструментов, поскольку оно вмерзло в лед.

Первыми тело несчастной обнаружили местные жители, приехавшие в Алеканово на дачу. Обстоятельства гибели женщины уточняются в настоящее время, предварительно установлено, что погибла она около пяти дней назад. По предварительной версии, гражданка шла по водоему, покрытому льдом, но в определенный момент провалилась в воду и не смогла выбраться. Об этом свидетельствуют обнаруженные следы, которые принадлежат женщине.

Тело обнаружили примерно в пяти метрах от границы водоема. Куда и с какой целью направлялась женщина по тонкому льду, пока неизвестно, все другие обстоятельства также устанавливаются.

Напомним, в Красноярске было обнаружено тело местного депутата. Позже следователи открыли уголовное производство по факту доведения мужчины до самоубийства, расследование продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники