24 ноября 2018, 14:51

Потолок гипермаркета «Лента» в Перми обрушился на покупательницу

 

24 ноября - VK-SMI.RU. ЧП зафиксировано в гипермаркете «Лента» в Перми. В помещении гипермаркета прямо на одного из посетителей обрушился потолок.

Потерпевшей оказалась пятидесятилетняя женщина, которая в это время находилась в мясном отделе. Как оказалось, обрушился подвесной потолок – упали несколько плит. Причины происшествия пока не установлены, по факту случившегося ведется проверка.

Несмотря на то, что женщина выжили после ЧП, она достаточно серьезно пострадала. Покупательница получила серьезную травму головы и была госпитализирована. По предварительным данным, у нее диагностировали сотрясение мозга.

Обстоятельства случившегося уточняются, известно, что всего с потолка обвалились не менее двенадцать плит. Представители администрации «Ленты», а также потерпевшая пока не делали никаких заявлений в связи со случившемся. Однако информация об инциденте быстро распространилась в обществе.

Напомним, в российской столице рухнул многоэтажный бизнес-центр, здание которого предназначалось под снос и было заброшенным. Здание упало прямо на проезжую часть, где на дорогах в это время проезжали автомобили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники