24 ноября 2018, 17:06

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Нововятском выросло до 10

 

24 ноября - VK-SMI.RU. Под Нововятском накануне произошло серьезное транспортное происшествие, в котором пострадали несколько человек. Поучаствовали в аварии пассажирский автобус, а также легковушка отечественного производства «Лада», за рулем которой находился взрослый мужчина.

Столкновение произошло рано утром, в районе семи часов по местному времени. Обстоятельства ДТП до сих пор уточняются правоохранителями. Известно, что после столкновения автобус слетел в кювет и едва не перевернулся набок.

Изначально сообщалось, что в результате аварии пострадали семь человек, спустя некоторое время число пострадавших возросло до восьми. По последним данным, пострадали уже десять человек. В управлении МВД региона уточняют, что одному из пострадавших потребовалась госпитализация – человека уже доставили в больницу, данные о его состоянии уточняются. Жертв на месте происшествия зафиксировано не было.

Напомним, в Челябинске произошло ДТП, в котором легковой автомобиль оказался зажат между столбом и вагоном трамвая. Там пострадали два человека из салона легковушки, в том числе несовершеннолетний ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияНововятск, ДТП

Добавьте «Вечерний курьер» в источники