27 ноября 2018, 16:00

В результате крупной аварии на МКАД частично перекрыто движение

 

27 ноября - VK-SMI.RU. Крупная авария произошла сегодня днем, 27 ноября, на МКАД. В результате происшествия, в котором поучаствовали не менее четырех транспортных средств, движение по участку автотрассы было частично перекрыто.

В экстренных службах города уточняют, что ДТП случилось 103-м километре кольцевой дороги. К месту происшествия оперативно выехали сотрудники разных экстренных служб. На трассе столкнулись четыре автомобиля, в том числе грузовик, но детальные обстоятельства аварии еще только уточняются. Кто стал виновником ДТП, неизвестно, но известно, что в результате аварии никто не погиб и не пострадал. Официально эта информация пока не подтверждена – она проходит проверку.

В связи со случившимся движение было перекрыто, по разным данным, по трем или четырем, полосам дороги, в результате чего образовались небольшие пробки.

Напомним, в Кемеровском регионе на днях произошла массовая авария, в которой поучаствовали не менее десяти транспортных средств. Причиной происшествия стали неприемлемые для вождения погодные условия – автомобилисты не смогли справиться с управлением и допустили столкновение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияМКАД, Москва, ДТП

Добавьте «Вечерний курьер» в источники