4 декабря 2018, 09:36

13-летняя девочка погибла в ДТП в Нефтекамске

 

4 декабря - VK-SMI.RU. ДТП со смертельным исходом произошло накануне в Башкирской Республике. Трагедия произошла в городе Нефтекамске – мужчина за рулем легковой иномарки совершил наезд на девочку-подростка.

В результате столкновения тринадцатилетняя школьница получила серьезные травмы и была доставлена в больницу, но вскоре ее сердце остановилось. 31-летний водитель иномарки уже задержан и успел дать первые показания по факту случившегося. По словам мужчины, его вины в трагедии нет, поскольку он не нарушал правила движения.

Из показаний водителя следует, что ребенок перебегал дорогу на воспрещающий сигнал светофора, предположительно, куда-то спешив. Полицией предварительно установлено, что девочка спешила домой после тренировки по танцам.

Сейчас башкирская полиция проводит расследование по факту происшествия, назначены экспертизы, следователи ищут свидетелей случившегося и уточняют наличие камер наблюдения на месте происшествия для уточнения всех обстоятельств трагедии.

Напомним, в Удмуртии произошел пожар, в результате которого погибла маленькая девочка. Следователи открыли уголовное производство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники