5 декабря 2018, 14:51

Московской школьник госпитализирован после подростковой драки в школе

 

5 декабря - VK-SMI.RU. Московский школьник оказался в медицинском учреждении после серьезной потасовки, произошедшей между ним и другими подростками в центральном районе Москвы. Тринадцатилетний подросток подрался с учениками пятого и шестого классов.

В результате драки потерпевший получил многочисленные травмы, в том числе серьезную травму головы. В настоящее время пострадавший подросток остается под присмотром врачей, прогнозы по нему доктора дают оптимистические, угрозы жизнью и серьезной угрозы здоровью подростка нет.

Полиция заинтересовалась данным происшествием, и сейчас проводит по его факту доследственную проверку. Правоохранители установили, что драка произошла на территории школы в центре столицы, где учатся участники потасовки. Причины и обстоятельства подросткового конфликта пока не выяснены.

В ходе дальнейшей проверки будут опрошены участники и свидетели драки, также будет проведена работа с органами профилактики, родителями и администрацией школы.

Напомним, в Омске местная школьница попала в больницу с ножевым ранением. Девочка пострадала от действий своего одноклассника, который имел при себе раскладной нож.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники