6 декабря 2018, 09:42

В Озёрске при падении из окна погибла 11-летняя школьница

 

6 декабря - VK-SMI.RU. В Челябинской области проводится проверка по факту гибели ученицы одной из школ города Озёрска. Трагедия случилась вечером в среду, пятого декабря, около жилого многоэтажного дома по улице Карла Маркса.

По предварительной информации региональных экстренных служб, происшествие случилось в результате несчастного случая. Одиннадцатилетняя школьница погибла при падении с высоты одиннадцатого этажа. Все обстоятельства случившегося еще только выясняются правоохранителями, ведется доследственная проверка.

В региональном управлении СК уточнили, что пока что криминальные версии смерти пятиклассницы не рассматриваются, версия о ее самоубийстве тоже не является приоритетной, но полностью они не исключаются до восстановления полной картины трагического события.

Предварительно установлено, что никаких серьезных проблем у погибшей девочки ни в отношениях с родителями, ни в школе не было. Но известно, что в момент происшествия ребенок находился дома сам, без родителей.

Напомним, в Пензе продолжаются поиски тринадцатилетней школьницы, которая неделю назад ушла из дома и с тех пор не выходит на связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники