8 декабря 2018, 19:41

Четверо подростков разбились на иномарке в Москве

 

8 декабря - VK-SMI.RU. Несколько подростков разбились в автомобильной аварии в российской столице, в Тюменском проезде. В настоящее время по факту происшествия проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, группа молодых людей ехала на иномарке «Мицубиси», а в аварии поучаствовал только их автомобиль – машина на большой скорости врезалась в стену. За рулем автомобиля на момент происшествия находился восемнадцатилетний молодой человек. При этом, по неофициальным данным, у водителя не было водительского удостоверения ни при себе, ни в принципе.

В салоне автомобиля находились, предположительно, четыре человека. В результате ДТП погиб один человек – шестнадцатилетняя девушка, а еще три подростка выжили, но получили травмы и были госпитализированы. Информация об их состоянии уточняется.

Сейчас правоохранители уточняют все детали случившегося, но официальных комментариев по факту аварии пока не давали.

Напомним, челябинская школьница, находясь за рулем иномарки, совершила наезд на двух полицейских инспекторов. По данным полиции, сразу после инцидента была совершена попытка «замять» это происшествие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники