15 декабря 2018, 09:18

Смертельное ДТП под Красноярском: столкнулись автобус и фура

 

15 декабря - VK-SMI.RU. Страшное смертельное ДТП произошло в Красноярском крае с участием пассажирского автобуса. В аварии поучаствовали два транспортных средства – автобус на полной скорости лоб в лоб врезался в тяжелую фуру.

В результате происшествия погибли четыре человека – водитель грузовика, водитель и второй водитель автобуса, а также один пассажир из салона автобуса. Удар получился очень сильным – оба транспортных средства, в особенности автобус, сильно деформировались после аварии.

Точное число пострадавших в региональном МВД пока назвать не могут, но уточняют, что в их числе есть несовершеннолетние граждане. Им была оперативно оказана медицинская помощь, угрозы их жизням на данный момент нет.

По факту случившегося продолжается расследование, уже возбуждено уголовное дело. Полиция пока только выясняет, кто является виновником ДТП, и по каким причинам он вывел свое транспортное средство на встречную полосу.

Напомним, в Челябинске 15-летняя школьница устроила ДТП и погоню на своем «Мерседес» с полицейскими автомобилями. Нарушительница сбила сотрудника ДТП, который пытался ее остановить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники