15 декабря 2018, 16:17

Житель Кировской области, который год избивал пасынка, загремел за решетку

 

15 декабря - VK-SMI.RU. Следствие и судебный процесс в отношении жителя Кировской области, который, по данным следователей, систематически избивал шестилетнего ребенка, завершилось. Жителя Яранского района региона приговорили к одному году и восьми месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии с общим режимом содержания.

По версии следствия, злоумышленник избивал несовершеннолетнего ребенка в течение почти года. Истязания длились до августа 2018 года, пока об этом не стало известно правоохранительным органам. Потерпевшим ребенком оказался его пасынок – сын его сожительницы. Во время допроса преступник объяснил, что избивал мальчика с целью «воспитания».

В ходе следствия выяснилось, что злоумышленник ранее уже привлекался в уголовной ответственности. Мужчину судили по факту попытки кражи, истязаний и угроз расправой. Итоговый приговор по делу об истязаниях ребенка был вынесен с учетом прежней судимости преступника.

Напомним, в Прикамье был задержан опасный злоумышленник, подозреваемый в убийстве и сексуальном насилии, поиски которого велись несколько недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники