17 декабря 2018, 11:01

При обрушении завода в Подмосковье погибли и пострадали несколько человек

 

17 декабря - VK-SMI.RU. В Подмосковье сегодня утром, семнадцатого декабря, произошло обрушение здания предприятия. Экстренные службы уточняют, что речь идет об обрушении завода в Дзержинском. В результате происшествия могут быть зафиксированы жертвы и пострадавшие.

По предварительной информации, произошло обрушение кровли на площади около ста семидесяти квадратных метров. Под завалами на месте ЧП на текущий момент могут оставаться люди – не менее четырех человек. Спасатели пока не могут определить, выжили ли они, работа на месте происшествия продолжается.

Причины обрушения кровли пока неизвестны. По последним данным экстренных служб, мог погибнуть один человек – его тело якобы было обнаружено под завалами. В настоящее время эта информация проходит проверку в официальных инстанциях.

По некоторым данным, предприятие располагалось на базе здания ангарного типа. А причиной обрушения могло стать то, что конструкции здания были устаревшими.

Напомним, в Тюмени в ночь на понедельник произошел серьезный пожар, в результате которого едва не погибли люди. Спасателям удалось спасти из здания шестерых детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники