18 декабря 2018, 09:48

В центре Калуги в мусорном баке найден маленький ребенок

 

18 декабря - VK-SMI.RU. В Калуге началась проверка по факту сообщений от местных жителей об обнаружении ребенка на улице в центре города. В социальных сетях жители города стали сообщать, что младенец был обнаружен брошенным в мусорном баке.

Информация об этом поступила утром во вторник, восемнадцатого декабря. Отмечается, что ребенок был обнаружен вовремя и потому сумел выжить – случилось это вечером в понедельник. Сейчас за ним присматривают врачи, а по факту инцидента ведется доследственная проверка.

При этом никаких официальных комментариев от полиции города по факту произошедшего не поступало. Таким образом, официально факт инцидента не подтвержден. Тем не менее происшествие получилось широкую огласку на уровне социальных сетей и СМИ, а жители Калуги пишут в Сети, что готовы предоставить приют ребенку у себя дома и оказать ему всю необходимую заботу и помощь.

Напомним, в Челябинске под суд были отправлены взрослые мужчина и женщина – по факту систематических истязаний ребенка. В региональной прокуратуре узнали, что сожитель матери потерпевшей неоднократно избивал ребенка, нанося удары по голове и другим жизненно важным органам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники