18 декабря 2018, 13:05

Неизвестные изрезали лицо посетителю московского кафе

 

18 декабря - VK-SMI.RU. Неизвестный хулиган напал на посетителя одного из московских кафе с ножом. Тридцатилетний мужчина получил ранения лица, но выжил и лично явился в травмпункт.

Потерпевший сообщил медикам, что на него напали злоумышленники, но не уточнил, сколько их было и кто конкретно набросился на него с ножом. Причину конфликта мужчина также назвать не смог. Врачи констатировали, что потерпевший на момент поступления в медпункт находился в нетрезвом состоянии, а вскоре его доставили в одну из столичных больниц. У мужчины диагностировали ножевое ранение в области щеки.

Примечательно, что делу о нападении на потерпевшего вряд ли дадут ход. Потерпевший заявил, что не будет писать заявление в полицию, поскольку якобы не имеет претензий к нападавшим и не хочет, чтобы было начато расследование. Таким образом, подробности происшествия остаются неизвестными.

Напоминаем, в Оренбургской области проводится проверка по факту избиения группы людей, в том числе тринадцатилетнего мальчика. Предположительно, среди нападавших были и сотрудники полиции. В региональном МВД пообещали провести проверку и принять процессуальное решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники