19 декабря 2018, 12:20

Посетителей эвакуировали из новомосковского ТЦ «Пассаж» из-за пожара

 

19 декабря - VK-SMI.RU. Новомосковский торговый центр «Пассаж» был эвакуирован сегодня утром, девятнадцатого декабря, по причине пожара, возникшего на территории ТЦ. Об этом сообщили очевидцы с места событий.

Один из свидетелей рассказал, что ни огня, ни задымления на месте ЧП не видно, однако к месту происшествия прибыли сотрудники экстренных служб, а также пожарная техника. Из здания оперативно вывели всех посетителей и членов персонала торгового комплекса. По предварительной информации, никто не погиб и не пострадал, паники среди посетителей не было – все люди своевременно выбрались наружу.

Никаких подробностей происшествия пока нет – в региональном МЧС никак ситуацию не комментировали. Предположительно, речь может идти либо о небольшом задымлении в здании, либо о ложной тревоге. В то же время рассматривается версия об учениях экстренных служб.

Напомним, в Ивановской области на текущей неделе произошел серьезный пожар в одной из жилых квартир жилой трехэтажки. В результате происшествия жертвами оказались два человека – маленький ребенок и его бабушка, пострадали еще двое людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники