21 декабря 2018, 11:54

Ученик уфимской гимназии выпрыгнул из окна во время урока

 

21 декабря - VK-SMI.RU. Серьезное ЧП случилось в башкирской столице, во время урока в местной гимназии. Ученик десятого класса учебного учреждения упал из окна класса, расположенного на третьем этаже здания. По предварительным данным, подросток намеренно выпрыгнул, но причины его поступка еще только изучаются.

Во время происшествия в классе проходил урок физики, а после ЧП к месту происшествия прибыли сотрудники скорой помощи, которые экстренно госпитализировали пострадавшего подростка. Сейчас школьник остается в больнице, однако степень полученных им травм пока неизвестна, врачи не дают никакой конкретной информации по данному случаю.

К месту инцидента также прибыли сотрудники полиции для установления всех обстоятельств происшествия. Сейчас проводится доследственная проверка, в рамках которой правоохранители опрашивают школьников и учителей гимназии. Также будут изучаться условия, в которых воспитывался подросток в его семье.

Напомним, в Москве на речке найдено тело подростка, который свел счеты с жизнью. Следователи открыли УД и трактуют случившееся как доведение школьника до самоубийства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники