24 декабря 2018, 09:52

Пропавший в Уфе 21-летний Эдуард Баймухаметов найден при странных обстоятельствах

 

24 декабря - VK-SMI.RU. В Уфе прекращены поиски местного жителя Эдуарда Баймухаметова, пропавшего без вести в субботу, двадцать второго декабря. 21-летний молодой человек при загадочных обстоятельствах пропал в ночное время суток в районе Сипайлово, поисками парня занялись полицейские и волонтеры.

Волонтеры и родственники Эдуарда сообщают в понедельник, что в ночь на двадцать четвертое число Баймухаметов был найден. Сейчас парень находится в больнице с переохлаждением и гематомами. По предварительным данным, молодой человек был найден прохожими на улице, после чего ему вызвали скорую помощь.

На текущий момент непонятно, при каких обстоятельствах Эдуард пропал и что с ним произошло после этого. По одной из версий, молодого человека избили, возможно, к происшествию причастен алкоголь. Все обстоятельства уточняются правоохранителями в настоящее время, также уточняется информация о состоянии пострадавшего уфимца.

Напомним, в Хабаровском крае маленький мальчик самостоятельно выбрался из тайги при сильнейшем морозе. Ребенок оказался посреди леса со своим папой, однако мужчина утонул на речке во время несчастного случая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники