25 декабря 2018, 11:18

В Забайкалье расследуют убийство молодой матери и двоих детей

 

25 декабря - VK-SMI.RU. Следователи начали расследование по факту смерти женщины и двоих ее детей в Забайкальском крае. Тела взрослой женщины и ее несовершеннолетних наследников были обнаружены в жилом доме на территории поселка Черемхово. На телах погибших людей были выявлены явные признаки насильственной смерти.

В органы правопорядка сообщение об убийстве трех человек поступило днем во вторник, двадцать пятого декабря. К месту происшествия прибыла оперативно-следственная команда, а расследование проводится под личным контролем начальника регионального управления СК. Отмечается, что убитой женщиной является молодая мама 91-го года рождения.

В настоящее время оперативники выясняют все обстоятельства трагедии, пока никакой конкретики относительно мотивов убийства людей и возможных подозреваемых от правоохранителей не поступало. По факту случившегося будут проведены экспертизы, а правоохранители опросят родственников и знакомых убитых.

Напомним, в Тольятти убили шестнадцатилетнюю девушку – перспективную спортсменку. Тело убитой было обнаружено в день ее пропажи на заброшенной стройке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники