28 декабря 2018, 09:13

В Ижевске начались поиски двух 12-летних школьниц, пропавших при странных обстоятельствах

 

28 декабря - VK-SMI.RU. В Ижевске со вчерашнего дня, 27 декабря, проходят поиски двух школьниц. Две девочки возрастом двенадцати лет бесследно исчезли посреди дня, в промежутке времени между двумя и тремя часами дня.

Обстоятельства пропажи двух школьниц выглядят загадочными. Девочки бесследно исчезли примерно в одно и то же время, примерно в одном и том же месте. Родственники пропавших школьниц пока даже не имеют предположений, куда могли деться дети и с какой целью они ушли из дома.

В настоящее время поиски детей курируют поисковики из отряда «Регион 18». Они распространяют ориентировки на обеих пропавших девочек с фотографиями детей, описанием их внешности, а также просят неравнодушных граждан обратить внимание на ориентировки и сообщить, если они видели детей или знают что-либо об их местоположении. Рассматриваются различные версии пропажи детей.

  

Напомним, в Сызрани ищут пропавшую без вести тринадцатилетнюю школьницу, пропавшую без вести при странных обстоятельствах. Родственники подростка обратились в полицию незамедлительно, как только стало известно, что девочка пропала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники