28 декабря 2018, 10:22

Пятилетняя девочка сломала позвоночник на батуте в развлекательном центре в Астрахани

 

28 декабря - VK-SMI.RU. В Астрахани серьезно пострадала маленькая девочка 5 лет возрастом. Ребенок играл в местном торгово-развлекательном центре, прыгая на батуте, но неудачно упал и сломал позвоночник.

Происшествие было зафиксировано еще двадцать первого декабря, в ТРК а территории Советского района. После инцидента родители потерпевшей девочки оперативно обратились в правоохранительные органы, а полицейские незамедлительно организовали доследственную проверку. По итогам проверки было открыто уголовное производство.

Расследование ведется по факту оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, проверяется руководство и сотрудники ТРК, где произошло ЧП. Потерпевшая девочка была госпитализирована сразу после получения травмы, а медики предоставили ей всю необходимую помощь. Угрозы жизни малышки на текущий момент нет.

Напомним, в Санкт-Петербурге первоклассница без сопровождения взрослых отправилась на «родину Деда Мороза». За малышкой не уследила ее бабушка, которая должна была сопровождать девочку в пути.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники