28 декабря 2018, 12:18

Неизвестный пытался изнасиловать москвичку на выходе из метро

 

28 декабря - VK-SMI.RU. Московские правоохранители начали проверку по факту полученного от гражданки заявления о попытке изнасилования неизвестным. Жительница столицы заявила в полицию, что злоумышленник напал на нее прямо у выхода на станции метрополитена в западном районе города.

Из показаний гражданки следует, что злоумышленник пытался совратить ее прямо на улице, однако она стала отбиваться и сумела сбежать. Потерпевшая уже составила письменное заявление, полиция проводит проверку обстоятельств случившегося и ищет других возможных жертв преступника. Заявительница серьезно не пострадала, медицинская помощь и помочь психолога в частности ей не требуется.

На текущий момент полицейским не удалось установить личность подозреваемого, но проверка по факту заявления продолжается. Напомним, в Омске произошло подобное преступление – сразу две местные жительницы заявили в полицию на некоего мужчину, похожего на бездомного. Потерпевшие рассказали, что преступник совершал нападения на них прямо на улице, пытаясь свалить их в сугроб и изнасиловать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники