29 декабря 2018, 09:50

Ростовчанина осудят за систематические изнасилования сына и падчерицы

 

29 декабря - VK-SMI.RU. Жителя Ростовской области вскоре начнут судить по факту многократных изнасилований собственных детей. Преступник в настоящее время находится в СИЗО, расследование в его отношении уже завершено, и материалы дела переданы в суд. А слушание по его делу начнется уже в январе 2019 года – мужчине грозит длительный срок за решеткой.

По версии следствия, педофил на протяжении примерно пяти лет систематически насиловал двоих несовершеннолетних детей – сына и дочку, которые не достигли даже 14-летнего возраста. При этом пострадавший мальчик приходится ему родным ребенком, а пострадавшая девочка – падчерицей.

Злоумышленнику были выдвинуты обвинения по факту изнасилования и совершения действий сексуального характера, что существенно ужесточит его итоговый приговор. Максимальный срок, который ему светит – двадцать лет колонии. О состоянии пострадавших детей и их дальнейшей судьбе информации нет.

Напомним, в Пензе завершился судебный процесс по факту изнасилования мужчиной 12-летнего мальчика. Злоумышленнику назначили четырнадцать лет лишения свободы в колонии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники