30 декабря 2018, 12:27

Двухлетний мальчик погиб в Краснодарском крае – замерз до смерти

 

30 декабря - VK-SMI.RU. Трагедия с маленьким ребенком произошла в Краснодарском крае. Двухлетний мальчик, который проживал вместе с родителями в поселке Октябрьском, что на территории Приморско-Ахтарского района, ушел из дома в ночь на двадцать седьмое декабря, и уже не вернулся домой.

Нашли двухлетнего ребенка только на следующий день. Тело мальчика обнаружили в некой отдаленности от дома. По предварительным данным, мальчик погиб в результате переохлаждения. К моменту обнаружения сердце малыша еще продолжало биться – мальчика госпитализировали, но шансов спасти его уже не было.

Полиция выясняет все обстоятельства трагедии, открыто уголовное производство. В рамках расследования назначены экспертизы. Полиции предстоит выяснить, почему ребенок ушел из дома и при каких обстоятельства погиб.

Напомним, в Тверской области пропала пятнадцатилетняя девочка, которая сбежала из больницы, и с тех пор о ней ничего слышно не было. К поискам подростка подключились волонтеры, которые стали проводить набор добровольцев в поисковую группу. В Сети опубликована ориентировка на ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники