3 января 2019, 12:04

Четыре молодые девушки погибли в жутком ДТП в Подмосковье

 

3 января - VK-SMI.RU. Страшное ДТП со смертельными последствиями произошло накануне в Подмосковье. Жертвами аварии в Дмитровском районе региона стали, по меньшей мере, четыре человека.

Все погибшие – молодые девушки. В аварии поучаствовали два автомобиля, в том числе легковая иномарка «Хендай», в салоне которой и располагались жертве ДТП. Помимо четырех жертв на месте происшествия зафиксирован один пострадавший – человек получил серьезные травмы и был госпитализирован. О его состоянии конкретной информации пока нет.

Все детали смертельной аварии устанавливают сотрудники ГИБДД, причины происшествия уточняются. По предварительным данным, автомобиль «Хендай» после столкновения с другим транспортным средством пострадал настолько серьезно, что кузов машины серьезно деформировался – у него практически полностью снесло переднюю часть.

Напомним, серьезное ДТП произошло недавно и в Москве: там маршрутка столкнулась с легковой иномаркой, в результате чего пострадали сразу девять человек. Все пострадавшие были оперативно доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники