4 января 2019, 18:50

Подростки избили 12-летнего школьника и столкнули его с горки в Москве

 

4 января - VK-SMI.RU. В Москве, на территории зоны отдыха, между подростками произошел конфликт, закончившийся избиением одного из детей. Инцидент случился на улице Магнитогорской, где была установлена снежная горка для детей.

В ходе игр на свежем воздухе между двенадцатилетним мальчиком и еще несколькими ребятами произошел словесный конфликт. Ссора в какой-то момент перешла на более серьезную стадию – подростки столкнули ровесника с горки, а после избили, нанеся несколько сильных ударов в туловище.

Пострадавший ребенок вернулся домой и сообщил обо всем своим родителям, а те решили направить сына на проверку в больницу. Медики диагностировали у подростка несколько травм, в том числе ушиб селезенки. Ничего критического у пострадавшего мальчика не выявили, серьезной угрозы его здоровью нет.

Будут ли родители пострадавшего школьника обращаться в правоохранительные органы или органы по делам несовершеннолетних, пока неизвестно.

Напомним, в Прикамье за последние дни во время отдыха на снежных горках серьезно пострадали три человека. Взрослая женщина и маленький ребенок в частности были доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники