11 января 2019, 12:09

В Курске задержали местного жителя, зарезавшего собственную сожительницу

 

11 января - VK-SMI.RU. В Курске началось расследование по факту жестокого убийства, произошедшего на днях в одной из местных квартир. По данным регионального Следкома, преступление было совершено в съемной квартире, утром восьмого января.

39-летний подозреваемый поссорился со своей 31-летней сожительницей, и в ходе возникшего между ними конфликта затеял драку. Преступник набросился на женщину с ножом и нанес ей смертельные ранения. По данным следствия, убийство было совершено очень быстро – убийца нанес своей жертве всего один удар, но этого было достаточно, чтобы нанести потерпевшей смертельный урон – женщина скончалась на месте инцидента.

Подозреваемого уже задержали, суд удовлетворил ходатайство следователя о мере пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования назначены множественные экспертизы, оперативники реализовывают комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Напомним, в Югре задержали многодетную мать, которая по неизвестным причинам расправилась со своей двухлетней дочерью. Семья характеризовалась как благополучная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники