11 января 2019, 12:49

В центре Москвы рабочие обнаружили останки неизвестного человека

 

11 января - VK-SMI.RU. В центральном районе Москвы накануне были внезапно обнаружены человеческие останки. Скелет неизвестного человека обнаружили рабочие во время проведения подземных работ около одного из жилых домов в этом районе. Этим случаем заинтересовались в местном управлении Следственного комитета. Сотрудники ведомства провели проверку инцидента и выяснили некоторые подробности.

«10 января 2019 года при производстве земельных работ на участке местности вблизи жилого дома по улице Остоженке в городе Москве обнаружены фрагменты черепа и скелета человека», - сообщили в СК.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что ранее на территории, где был обнаружен человеческий скелет, проводились многочисленные захоронения. В настоящее время эксперты проводят реализацию мероприятий, направленных на установление личности найденного человека, в частности, проводят комплекс экспертиз. Обстоятельства его смерти на текущий момент остаются неизвестными.

Напомним, в подмосковном Подольске на этой неделе было найдено тело 16-летнего ученика школы. Подростка нашли мертвым его родители в его собственной комнате в родительской квартире. Семья погибшего школьника характеризуется как благополучная, сам погибший ранее ни с кем не конфликтовал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники