13 января 2019, 12:27

В Москве неизвестный напал с ножом на сотрудников скорой помощи

 

13 января - VK-SMI.RU. В юго-восточном районе Москвы произошел инцидент с нападением на сотрудников скорой помощи. Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на нескольких медиков.

Источник в правоохранительных органах Москвы уточняет, что происшествие было зафиксировано в районе местного ресторана «Чайхона». К месту происшествия оперативно выехал наряд полиции. По предварительным данным, могли пострадать несколько человек, но официального подтверждения этих данных не поступало.

Причины нападения неадекватного мужчины на врачей пока остаются неизвестными. Московская полиция пока не может прояснить все обстоятельства случившегося, но все обстоятельства продолжают уточняться в настоящее время.

Напомним, в Башкирии неадекватный мужчина, местный житель, устроил стрельбу, расстреляв, по меньшей мере, четырех человек. Злоумышленник стал стрелять в людей внезапно, после того как вернулся домой на такси, находясь в нетрезвом состоянии. По разным данным, стрелок или покончил с собой, предварительно застрелив и ранив четырех человек, или скрылся и скрывается в лесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники