13 января 2019, 12:42

В Перми машина такси влетела в остановку с людьми после столкновения с автобусом

 

13 января - VK-SMI.RU. Водитель такси устроил аварию с несколькими пострадавшими в Перми, влетев в остановку общественного транспорта, предварительно столкнувшись с другим транспортным средством. ДТП случилось днем в воскресенье, тринадцатого января, на остановке Мильчакова.

По предварительным сведениям, водитель машины такси марки «Рено» не совладал с управлением на сложном участке трассы и допустил столкновение на высокой скорости с пассажирским автобусом. После сильного удара легковушку выбросило прямо на остановку, где к тому моменту находились несколько человек.

Пострадали, по меньшей мере, три человека, все взрослые. Пострадавших госпитализировали с различными травмами, угрозы их жизням нет. Жертв на месте ЧП не было зафиксировано. К месту аварии оперативно выехали сотрудники полиции. Сейчас правоохранители уточняют все обстоятельства случившегося и выясняют точные причины аварии.

Напомним, накануне произошла массовая авария в Ростовской области. Там в ДТП поучаствовали порядка тридцати автомобилей. Авария произошла из-за нарушения ПДД и плохих погодных условий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники