23 января 2019, 10:22

Под Липецком задержали насильника-рецидивиста

 

23 января - VK-SMI.RU. В Усманском районе Липецкого региона найден и задержан мужчина, подозреваемый в сексуальном насилии. Сейчас местные правоохранители проводят комплекс следственных мероприятий, направленных на выяснение всех деталей и мотивов преступления злоумышленника.

Жертвой преступника стала 35-летняя женщина. Нападение на нее произошло недавно в небольшом населенном пункте Поддубровка. Следственные органы уточняют, что преступника подозревают в неких насильственных действиях сексуального характера.

Преступник оказался ранее судимым гражданином, сейчас он находится под стражей. В текущий момент решается вопрос об открытии уголовного производства в его отношении. Следователи допрашивают преступника, потерпевшую и потенциальных свидетелей, выясняются все обстоятельства случившегося. Также преступника проверяют на причастность к другим преступлениям аналогичного характера.

Напомним, в Нижнекамске ищут мужчину, который совершил неудачную попытку суицида в туалете местного торгового центра. Гражданину оказали медицинскую помощь, но вскоре он скрылся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники