30 января 2019, 11:03

Тело 15-летнего подростка найдено в квартире на юге Москвы

 

30 января - VK-SMI.RU. В южном районе Москвы накануне было обнаружено тело несовершеннолетнего подростка. Тело пятнадцатилетнего мальчика находилось в одной из квартир на Севанской улице.

По предварительным данным, подросток свел счеты с жизнью. По данным следственных органов, в квартире была обнаружена предсмертная записка, сейчас ее содержание изучается оперативниками. Также с места происшествия был изъят шарф.

Следователям предстоит выяснить, какие мотивы преследовал несовершеннолетний, сводя счеты с жизнью. Не исключается, что имело место быть доведение до самоубийства, но прорабатываются самые разные версии случившегося, опрашиваются родственники и друзья, изучаются обстоятельства жизни подростка, его учебы в школе и отношений с родителями и сверстниками.

Напомним, в Ленобласти в больницу попали двое двенадцатилетних детей – мальчик и девочка. Группа подростков, личности которых пока не установлены, избили мальчика, а девочку пытались сжечь. К счастью, их жизням ничего не угрожает – врачи вовремя оказали им всю необходимую медицинскую помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники