30 января 2019, 13:16

Мигранту вынесли приговор за секс со школьницей в Калужской области

 

30 января - VK-SMI.RU. В Юхновском районе Калужской области завершился судебный процесс по факту преступления, совершенного выходцем из Таджикистана. Представитель среднеазиатской республики был обвинен в половых сношениях с несовершеннолетней девочкой возрастом четырнадцать лет.

Об их связи стало известно после того, как школьница обратилась в больницу с признаками прерванных беременностей. Врачи подтвердили, что девочка беременела, как оказалось. в результате половых отношений со взрослым таджиком. Мужчину быстро вычислили и задержали, вскоре его связь со школьницей была доказана.

Во время судебного процесса иностранец свою вину не отрицал и признался, что действительно встречался с несовершеннолетней. По итогам процесса ему назначили наказание в виде обязательных работ. По данным областной прокуратуры, мигранту придется отработать четыреста часов, но на текущий момент приговор в силу еще не вступил.

Напомним, в южном районе Москвы накануне было найдено тело пятнадцатилетнего мальчика без признаков жизни. Следователи предполагают, что подросток свел счеты с жизнью, и устанавливают мотивы его поступка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники