2 февраля 2019, 12:19

В Подмосковье зарезали сотрудника полиции

 

2 февраля - VK-SMI.RU. В Московском региона по итогам нападения на полицейского погиб сотрудник правоохранительных органов. Инцидент случился в Наро-Фоминском округе региона, в населенном пункте Калининец.

Детальные обстоятельства случившегося уточняются в настоящее время. По предварительным данным, первого февраля между сотрудником правоохранительных органов. 43-летним мужчиной, и другим гражданином произошел конфликт. Уточняется, что речь идет о бытовом конфликте, не связанном со службой убитого полицейского, а на момент происшествия сотрудник не находился на службе.

По факту случившегося назначены экспертизы и другие следственные мероприятия – опрашиваются очевидцы и родственники жертвы и нападавшего. При этом о том, кто и по какой причине напал на сотрудника полиции, следственные органы никакой информации не дают.

Напомним, в Пермском крае ведется расследование в отношении подростка, который подозревается в нападении на полицейского. Стражи порядка навестили шестнадцатилетнего школьника, заподозрив, что тот распивал спиртное, однако тот отреагировал на приход правоохранителей агрессивно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники