2 февраля 2019, 12:40

Женщину разорвало пополам, мужчине оторвало ногу: Под Благовещенском произошло страшное ДТП

 

2 февраля - VK-SMI.RU. Жуткое дорожное происшествие в Амурской области привело к трагическим и страшным последствиям. Одна из участниц ДТП, взрослая женщина, погибла по-настоящему жуткой смертью.

Трагедия произошла неподалеку от Благовещенска. По предварительной информации, водитель автомобиля на полной скорости влетел на своей машине на пешеходный переход в момент, когда на нем находились люди. В результате аварии под колесами оказались два человека, женщина и мужчина. По итогам случившегося женщину-пешехода буквально разорвало на две части – она погибла на месте происшествия.

Серьезно пострадал и второй пешеход – мужчине оторвало ногу, однако о его текущем состоянии никакой информации нет. Серьезные травмы получил и виновник аварии, однако мужчина выжил и был госпитализирован. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Причины аварии пока не установлены.

Напомним, серьезная авария произошла накануне в ХМАО. В результате столкновениях двух автомобилей там погибли четыре человека. Еще два человека пострадали и были доставлены в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники