4 августа 2018, 19:03

В ДТП с участием трех автомобилей в Псковской области погибли пять человек

4 августа - VK-SMI.RU. Жуткий транспортный инцидент зафиксирован в Псковской области, в районе населенного пункта Павы. В ДТП поучаствовали не менее трех автомобилей, к сожалению, не обошлось без жертв.

Виновником происшествия стал водитель иномарки «Тойота», который по неустановленным пока причинам вывел свое транспортное средство на встречную полосу. В результате этой ошибки случилось столкновение на полной скорости с другой иномаркой «Сузуки». После этого с обоими автомобилями столкнулась еще одна машина, а жертвами ДТП стали пять человек.

В результате погибли не менее пяти человек. К месту происшествия оперативно выехали сотрудники полиции и медики скорой помощи. Есть ли в результате ЧП пострадавшие и если есть, то в каком состоянии они находятся, информации пока нет. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливаться. По предварительным данным, в результате ДТП пробок на дорогах зафиксировано не было.

Напомним, на днях произошло еще одно смертельное ДТП в Воронежской области. Там в результате аварии погибли не менее трех человек. Обстоятельства того ДТП оказались похожими – водитель автомобиля вывел машину на встречную полосу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники