10 августа 2018, 13:15

В Воронеже расследуют самоубийство 13-летнего подростка

10 августа - VK-SMI.RU. В Воронеже проверяют факт самоубийства местного несовершеннолетнего жителя. Тело тринадцатилетнего подростка было выявлено посреди улицы в Коминтерновском районе. По предварительной информации, мальчик повесился, сделав это на спортивной площадке во дворе, на турнике.

Тело ребенка обнаружили его родители, которые стали искать сына после того, как он долго не возвращался домой. Нашли мальчика примерно в час ночи в пятницу, девятого августа. После этого родственники подростка вызвали скорую помощь и полицию, но спасти его уже не удалось.

Инцидентом заинтересовались правоохранительные органы города. Предварительно установлено, что ребенок конфликтовал с родителями и на почве плохих отношений с ними и мог решиться на суицид. В то же время проверяются и иные версии трагедии.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Правоохранители проверяют семью погибшего мальчика, выясняют причины и обстоятельства конфликтов подростка и его родителей.

Напомним, в Нижегородской области безуспешно ищут подростка Машу Ложкарёву. Девочка могла уйти из дома из-за непростых отношений с родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники