20 августа 2018, 14:12

В Чечне неизвестные напали на отделение полиции, есть убитые и раненые

20 августа - VK-SMI.RU. В Чечне двое неизвестных злоумышленников совершили нападение на одно из местных отделений полиции. В ходе нападения преступники ранили, по меньшей мере, двоих сотрудников правоохранительных органов.

Чеченская полиция сообщает, что сотрудники полицейского отделения, подвергнувшегося нападению преступников, приняли решительные ответные меры и ответным огнем нанесли злоумышленникам ранения, несовместимые с жизнью. Таким образом, преступники были ликвидированы на месте происшествия.

Сейчас на месте инцидента работает специально сформированная оперативная группа, выясняются все обстоятельства случившегося, а также устанавливаются личности нападавших. Правоохранители пока не спешат делать выводы о том, было ли это нападение терактом. О состоянии раненых полицейских достоверной информации пока нет.

Напомним, на днях в российской столице стрельбу устроил местный житель, пенсионер. Злоумышленник устроил засаду, дожидаясь свою бывшую жену, а когда встретил ее, расстрелял женщину в упор. После нападения на москвичку, преступник покончил с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники