23 августа 2018, 14:35

Девочек-подростков, пропавших в Мулино, нашли в Нижнем Новгороде

23 августа - VK-SMI.RU. Двух девочек-подростков, пропавших в поселке Мулино Нижегородского региона, нашли. Девочки-ровесницы, тринадцати и четырнадцати лет возрастом, Карина Карика и Полина Гусева, обнаружены живыми их здоровыми в Нижнем Новгороде. Версия о том, что они могут находиться в областном центре, рассматривалась изначально как одна из приоритетных.

Как выяснилось, подростки находились в квартире своих друзей, следов криминала в пропаже детей не выявлено. Таким образом, поиски завершились спустя менее чем сутки после начала операции. Пока неизвестно, почему школьницы ушли из дома, ничего не сообщив родным. В ближайшее время найденные подростки вернутся домой, однако полиция проведет тщательную проверку условий содержания и воспитания детей в Мулино.

Напомним, это уже не первый случай пропажи детей в Нижегородской области за последний месяц. В Богородске уже более трех суток ищут девятилетнюю девочку Машу Люлину. Ребенок вышел из дома поиграть на улицу, предварительно предупредив об этом бабушку. Но домой девочка уже не вернулась, а самостоятельные поиски родственников не принесли никакого результата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники